All AbouT LovE

Объявление

Создавайте интересующие вас темы и задавайте вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All AbouT LovE » Тестовый форум » Правда ли это?


Правда ли это?

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Увели4те

0

2

правда, в нашей жизни так бывает чаще всего

0

3

в вашей жизни

0

4

а у тебя своя?

0

5

BoB4er написал(а):

в вашей жизни

ты хочешь сказать, что как только тебе кто-то начинает нравится или ты влюбляешься, как тебе сразу отвечают взаимностью????????

0

6

а мне оно и не надо :)
D.O.L.L у меня не своя, у меня другая ((

0

7

BoB4er написал(а):

у меня не своя, у меня другая ((

а какая же у тебя?

0

8

для нас обоих будет лучше что бы вы этого не знали :Р

0

9

BoB4er написал(а):

для нас обоих будет лучше что бы вы этого не знали :Р

а почему?

0

10

ну во-первых вы ничего не поймете, а непонимание обычно ведет к страху либо антипатии... а во-вторых мне просто будет не комфортно в окружении людей с плохим обо мне мнение не потому что я такой, а потому что вы такие :)

0

11

BoB4er написал(а):

ну во-первых вы ничего не поймете, а непонимание обычно ведет к страху либо антипатии... а во-вторых мне просто будет не комфортно в окружении людей с плохим обо мне мнение не потому что я такой, а потому что вы такие :)

неужели  мы все такие непонятливые. ведь вся прелесть в том и заключается, что все мы разные со всеми своими достоинствами и недостатками, привычками, принципами.

0

12

черт, ну ты бы хотела мою историю услышать?

0

13

да

0

14

BoB4er написал(а):

черт, ну ты бы хотела мою историю услышать?

и я бы хотела!А также,уважаемый,4тоб Вы впреть не выражались!Эт коне4но не сильно зна4ительно,но заменяйте пжст звёзда4ками некоторые быквы!Ина4е поставлю Вам минисик в уважении=)
С Ув. Администрация=)

0

15

D.O.L.L написал(а):

и я бы хотела!

любопытство наказуемо)))

0

16

(с)Википедия
"У этого термина существуют и другие значения:
Сатана́, Люцифе́р, Самаэ́ль, Шайта́н, Велиа́л, Азазе́ль, Дья́вол, Мефистофель,
Чёрт — согласно религиозным представлениям христианства и ислама, главный противник Бога и всех верных ему сил на небесах и на земле. В исламских источниках чаще носит название Шайтан. Согласно представлениям иудаизма, Сатана не является силой, независимой от Бога.
Сатана — по религиозно-мифологическим, а также философским представлениям некоторых сатанистов, есть одно из проявлений Тьмы и Хаоса."

как жутко звучит, о нет как я мог! произнести столь ужасное название проявления нечистой силы, это накличет беду на форум О_о
не валяй дурака, или за слово "дурак" ты мне второй минус влепишь? ))

0

17

BoB4er написал(а):

за слово "дурак" ты мне второй минус влепишь? ))

может и поставит)))

0

18

а еще снимет с меня штаны, ремень, и отшлепает, а потом в угол поставит, моя детская психика такого жестокого отношения не переживет, я замкнусь в себе и стану ЭМО  :nope:

0

19

а ты быстро бегаешь?

0

20

это отдельная тема, завтра я до неё дойду )

0

21

BoB4er написал(а):

как жутко звучит, о нет как я мог! произнести столь ужасное название проявления нечистой силы, это накличет беду на форум О_оне валяй дурака, или за слово "дурак" ты мне второй минус влепишь? ))

я те даже первый минус не ставила!!!А стоит!!!Ты 4то "типо" бросаешь мне вызов?!
У4ти в русском у нас ещё совместная поддержка...и я "не4аено" наступлю кому-то на ногу!!! :flag:  :rofl:  :whistle:

0

22

BoB4er написал(а):

а еще снимет с меня штаны, ремень, и отшлепает...

разме4тался извращенец!!!))я садизмом не увлекаюсь))

0

23

я считаю что да!

0

24

BoB4er написал(а):

это отдельная тема, завтра я до неё дойду )

ну конечно дойдешь, ведь если станешь эмо придется быстро бегать от неформалов)))))))

0

25

Candy LADY написал(а):

ну конечно дойдешь, ведь если станешь эмо придется быстро бегать от неформалов)))))))

не ток от них...эмо все немного недолюбливают...с 4его бы это?=)какая разница если кто-то разукрасится,нарядится и будет нюни пускать и хотеть умиреть?

0

26

а гопоту, панков, готов, анархистов и т.д. что все прям любят больше чем ЭМО  :crazy:

0

27

я этих людей ваще не понимаю!!!=(

0

28

а ты разве не неформал?

0

29

с чего ты взяла что я неформал?  :mad:

0

30

ве4но в 4ёрном...борода(но уже нет)...с Томой говорили 4ерез весь зал про какие-то имена непонятные...

0


Вы здесь » All AbouT LovE » Тестовый форум » Правда ли это?