All AbouT LovE

Объявление

Создавайте интересующие вас темы и задавайте вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Верите вы в лЮбоФь?


Верите вы в лЮбоФь?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:question:

0

2

картинка

0

3

D.O.L.L написал(а):

Верите вы в лЮбоФь?

хехехХ)))) Кхе КХЕ)))  ВапРос неактуален)))  Любят значит верят)))  :glasses:

+1

4

в какого рода любовь? влюбленность, за деньги, святую, простую...

0

5

Искренюю

0

6

да конечно, еще романтики не перевелись )

0

7

ещё остолись)

0

8

но если искренняя, не значит же что она будет вечной...

0

9

возможно потом она станет привы4кой...

0

10

возможно, а какая любовь может быть искренней от сердца и вечной?

0

11

настоящая любовь всегда искренна и идет от всего сердца, любая другая форма - это уже не любовь!!!!!!!!

0

12

)))

+1

13

)))

0

14

мдя...ты канеш развил тему)

0

15

я???))

0

16

не,мама твоя!))

0

17

Candy LADY написал(а):

настоящая любовь всегда искренна и идет от всего сердца, любая другая форма - это уже не любовь!!!!!!!!

а может это просто влюбленность которая со временем пройдет? мы ведь говорим о любви к одному человеку?

0

18

BoB4er написал(а):

а может это просто влюбленность которая со временем пройдет? мы ведь говорим о любви к одному человеку?

да мы говорим о любви к одному человеку. скажы что для тебя обозначают термины "любовь" и "влюбленность"?

0

19

любовь - чувство (независимое)
влюбленность - просто сильный порыв к одному человеку, который редко задерживается надолго в юном возрасте
для меня любовью стало чувство которое можно испытывать, как боль или ненависть, для этого не нужно выделять одного человека... а разными стали понятия любить и дарить любовь
никто ведь не может отнять то что есть в нас самих, а другие люди... они просто другие

0

20

BoB4er написал(а):

для меня любовью стало чувство которое можно испытывать, как боль или ненависть, для этого не нужно выделять одного человека...

возможно ты и прав, ведь любовью мы называем не только наше отношение к любимому человеку, а еще и отношение к окружающим: родителям, друзьям и знакомым.

0

21

любовь - чувство, оно не зависит от окружающих, оно живет в тебе ты можешь любить все вокруг ты можешь её просто испытывать и она не будет нуждаться в "предмете поклонения"

0

22

BoB4er написал(а):

любовь - чувство, оно не зависит от окружающих, оно живет в тебе ты можешь любить все вокруг ты можешь её просто испытывать и она не будет нуждаться в "предмете поклонения"

а я и не поклоняюсь... она либо есть либо ее нет, третьего не дано!

0

23

любовь есть без любимого? :)

0

24

конечно есть :stupor:

0

25

хммм, ну а тогда в чем причина такого ощущения любви? если даже любимого нету

0

26

BoB4er написал(а):

хммм, ну а тогда в чем причина такого ощущения любви? если даже любимого нету

просто научилась любить жизнь, ценить каждый миг и наслаждаться привычными вещами

0

27

это ты пытаешься обьяснить :)
а на самом деле причины вообще нет, не надо обьяснять то что надо чувствовать и обьяснить просто нельзя, на практике оно есть а в теории его нет, так что не лезь в словесные дебри и просто люби )

+1

28

BoB4er написал(а):

а на самом деле причины вообще нет, не надо обьяснять то что надо чувствовать и обьяснить просто нельзя, на практике оно есть а в теории его нет, так что не лезь в словесные дебри и просто люби )

я и люблю - жизнь))) а как насчет тебя?

0

29

сейчас мне кажется что я могу находиться в двух агрегатных состояниях: первое проявляется когда чувствую себя совершенно одиноким, второе когда рядом есть хоть одно, откровенное с самим собой, создание

0

30

BoB4er написал(а):

сейчас мне кажется что я могу находиться в двух агрегатных состояниях: первое проявляется когда чувствую себя совершенно одиноким, второе когда рядом есть хоть одно, откровенное с самим собой, создание

и все таки какое предпочтительней?

0


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Верите вы в лЮбоФь?