All AbouT LovE

Объявление

Создавайте интересующие вас темы и задавайте вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Гороскоп на 2009год!!!


Гороскоп на 2009год!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Свежа4ок)))

0

2

ТЕЛЕЦ
В самом на4але года нало будет потрудиться.И тут важно не разлениться,поскольку результат своего плода ты будешь пожинать весь последующий год.Весно встретит тельцов в спокойствиии умиротворении,а вот летом-держи ушки на мокушке(и 4то-то пистолетом)))-эт от ся))-вполне вероятна прекрасная романти4еская история,греться в лу4ахкоторой ты сможешь до самого конца года.Романтика,кстати,как ни стронно,ещё поможет;)

0

3

КОЗЕРОГ
Если зима пройдёт более-менее спокойно,то весной тебя ожидает просто взрыв эмоций и активности!Буквально всё вокруг тебя будет кипеть и бурлить:кружки,у4ёба,романти4иские отношения,друзья...В таком сумашедшем ритме пройдёт весна и лето,а к осени ты с удивлением обнаружишь,4то все эти события положительно повлияли на твою ли4ность.4то и говорить,год сложится целиком уда4но,а к его завершению ты сможешь отдохнуть и набраться новых сил для новых свершений!

+1

4

РЫБЫ
Всю зиму и по4ти всю весну ты будешь давать друзьям дельные советы,оказывать всем самую необходимую помощь и принимать самые правильные решения.Всё у тя будет полу4аться.Подружки просто обзавидуются.К лету быть супердево4кой те надоест,и ты с головой окунёшься в романтику,будешь бегать на свидания,писавть стихи и театрально вздыхать.За этими приятными занятиями неожиданно наступит новый у4ебный год.Вот здесь трудолюбивый бы4ок и заставит тя потрудиться.К с4астью,твоей энергии хватит и на у4ёбу,и на романтику!

0

5

Спасиб, а по водолея почему не пишешь?

0

6

так я одна-водолей)за4ем?если бы ещё кто0то был,то написала бы,а так я про4итала и хватило)))

0

7

D.O.L.L написал(а):

КОЗЕРОГ
Если зима пройдёт более-менее спокойно,то весной тебя ожидает просто взрыв эмоций и активности!Буквально всё вокруг тебя будет кипеть и бурлить:кружки,у4ёба,романти4иские отношения,друзья...В таком сумашедшем ритме пройдёт весна и лето,а к осени ты с удивлением обнаружишь,4то все эти события положительно повлияли на твою ли4ность.4то и говорить,год сложится целиком уда4но,а к его завершению ты сможешь отдохнуть и набраться новых сил для новых свершений!

а я в гороскопы не верю, даже в оптимистичные :(

0

8

как хо4ешь))

+1

9

Оооо!!!Спасибо!!!Очень даже позитивненькие картинки!!!Только про водолея нет...но картинки-ОТПАД!!!

0

10

ToyJlulk написал(а):

Только про водолея нет...

говорила же напиши!!!!!!!!

0

11

я ему предлогала-не хо4ет!У нас тайное сообщество водКолеев))))

0

12

D.O.L.L написал(а):

тайное сообщество водКолеев))))

а поподробней, все равно уже спалилась))))))

0

13

но не до конца))) :blush:

0

14

уже все знают об этом сообществе а значит оно уже не тайное :)
читала Гарри Гаррисона "Стальная крыса"?

0

15

D.O.L.L написал(а):

но не до конца)))

а вот теперь до конца :)

0

16

Candy LADY написал(а):

а вот теперь до конца

4то?Где?Эммм...так вот...о 4ём это я?! :rolleyes:  :flirt:

0

17

BoB4er написал(а):

читала Гарри Гаррисона "Стальная крыса"?

нет,а про 4то там? :nope:

0

18

D.O.L.L написал(а):

4то?Где?Эммм...так вот...о 4ём это я?!

упасть на мороз не получиться, ты ведь знаешь, что у тебя в отношении меня плохо получается!!!!!! :)

0

19

D.O.L.L написал(а):

нет,а про 4то там?

там была очень тайная организация которая считалась самой главной, а потом нашлась другая тайная организация о которой эта даже не знала и они были еще выше их  :D

0

20

Candy LADY написал(а):

упасть на мороз не получиться, ты ведь знаешь, что у тебя в отношении меня плохо получается!!!!!!

ты о 4ём?.. o.O

0

21

BoB4er написал(а):

там была очень тайная организация которая считалась самой главной, а потом нашлась другая тайная организация о которой эта даже не знала и они были еще выше их

как сё запутано... :no:

0

22

D.O.L.L написал(а):

ты о 4ём?..

падать на мороз это великое искусство быть помороженым и\или не хило тормозить ))) она хотела сказать что отморозиться у тебя не получится :)
я на морозе бесплатно в маршрутке один раз проехался, а когда вышел сказал "мороз и солнце день чудесный"  :D

0

23

BoB4er написал(а):

падать на мороз это великое искусство быть помороженым и\или не хило тормозить ))) она хотела сказать что отморозиться у тебя не получится

а кто падает на мороз?..итак холодно...какой мороз?!. :flirt:

0

24

BoB4er написал(а):

я на морозе бесплатно в маршрутке один раз проехался, а когда вышел сказал "мороз и солнце день чудесный"

круть)))ХАЛЯВЩИК))) ^^

0

25

D.O.L.L написал(а):

а кто падает на мороз?..итак холодно...какой мороз?!

вот ты опять "морозишься" что ничего не понимаешь )))
на мороз падают те кто только выйдя из тепла дома спотыкается на пороге и падает в снег, понимаешь? :)

0

26

о 4ём ты?!.))) :crazy:

0

27

об этом

D.O.L.L написал(а):

У нас тайное сообщество водКолеев))))

давай признавайся)))))))))

0


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Гороскоп на 2009год!!!