All AbouT LovE

Объявление

Создавайте интересующие вас темы и задавайте вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All AbouT LovE » Тестовый форум » Важный вопрос...


Важный вопрос...

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Можно ли любить и ненавидеть одновременно?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Ведь когда-нибудь 4то-то превзайдёт...

0

2

всякое в жизни случается...

0

3

можно любить что-то одно и ненавидеть другое, на любое событие можно найти миллион обьяснений, так же причину и обьект для ненависти можно выбирать

0

4

а если испытывать и любовь и ненависть к одному и тому же предмету?

0

5

тогда возникает множество противоречий и вопросов, оно тебе надо? когда можно найти более простое и правильное решение

0

6

BoB4er написал(а):

тогда возникает множество противоречий и вопросов, оно тебе надо? когда можно найти более простое и правильное решение

да я просто так спросила, никогда никого не ненавидела и не думаю, что это когда либо случиться)))

0

7

ненависть как и любовь, придает нам сил, но с разными побуждениями )

0

8

но не всегда, иногда ненависть нас просто сжигает

0

9

любовь тоже сжигает, она придает такой огонь который гораздо сложнее потушить, нужно понимать свои чувства и уметь их контролировать
в определенных местах, иногда лучше просто голову потерять ;)

0

10

BoB4er написал(а):

в определенных местах, иногда лучше просто голову потерять ;)

зато если ее потеряешь, через некоторое время тебе причинят сильную боль.

0

11

возможно и не причинят - это раз, а два - все-равно жалеть не о чем, вам было хорошо вместе и разве ты потеряла ту любовь, которая живет в тебе? а потерян лишь один человек который был рядом и разрешал дарить себе любовь, так кто еще из вас двоих на самом деле больше упустил? возможно он больше никогда не встретит такую девушку которая могла бы ТАК его любить :)

0

12

да нет пусть встречает. как ни странно, но я ему простила все обиды и желаю счастья и удачи во всем!!!!!!!!!!

0

13

я прощаю очень быстро, но я честно всегда говорю что да, я простил и больше не сержусь но я не забуду этого никогда и просто этот человек в моих глазах опускается на "уровень асфальта"

да нет пусть встречает. как ни странно, но я ему простила все обиды и желаю счастья и удачи во всем!!!!!!!!!!

ты наверное более искренняя чем я, потому что я ей ничего не желаю, асфальтированная дорожка всегда ведет в 2 стороны и если ты из одной пришел то в другую направляешься хотя я не думал что её душонка так быстро догниет...

0

14

BoB4er написал(а):

ты наверное более искренняя чем я, потому что я ей ничего не желаю, асфальтированная дорожка всегда ведет в 2 стороны и если ты из одной пришел то в другую направляешься хотя я не думал что её душонка так быстро догниет...

я достаточно долго пыталась его забыть, но он очень часто напоминал о себе. было больно и обидно, не смотря ни на что простила. ведь с какой то стороны я ему благодарна, он дал мне очень важную вещь - жизненный опыт. я вспомнила как много было хорошего, не важен его последний поступок, который считается ему.

0

15

в душе я с ней распрощался еще за месяц до того как сказал "все, хватит" я ей давал время что-то исправить пытаясь обьяснить в чем её проблема но безуспешно, поэтому для меня расставание к тому времени уже ничего не стоило... смешно но в следующий раз мне о ней напомнил её (новый парень)

0

16

BoB4er написал(а):

смешно но в следующий раз мне о ней напомнил её (новый парень)

смешно то оно смешно, но с другой стороны...

BoB4er написал(а):

в душе я с ней распрощался еще за месяц до того как сказал "все, хватит"

питалась доверять до последнего и что из этого вышло?! :sceptic:

0

17

питалась доверять до последнего и что из этого вышло?!

эээ... в смысле? она мне пыталась доверять? я ей честно говорил что она меня теряет и я такого отношения больше не вынесу...

0

18

BoB4er написал(а):

эээ... в смысле? она мне пыталась доверять? я ей честно говорил что она меня теряет и я такого отношения больше не вынесу...

да нет, это я за себя говорила...

0

19

смешно то оно смешно, но с другой стороны...

c другой стороны это показывает как сильно я ей был нужен и как долго но тщетно она меня пыталась вернуть )))
странно то что она этого "нового" тоже не любит, она говорит что ей льстят его деньги вот и все... а обращается с ним еще хуже чем со мной, делаем выводы :)
нашлась идеальная пара в которой оба партнера друг другу до лампочки

0

20

BoB4er написал(а):

нашлась идеальная пара в которой оба партнера друг другу до лампочки

может их так больше устраивает, чем когда в отношениях есть чувства

0

21

у него времени нет на чувства, он все его уделяет зарабатыванию денег... у неё, раньше я думал что она просто не знает чего хочет, оказалось она не только не знает чего хочет но и так сильно любит саму себя что готова идти по трупам, образно выражаясь

0

22

ты был прав ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА))))))))

0

23

Candy LADY написал(а):

он дал мне очень важную вещь - жизненный опыт

ни4ё он те не дал!!!4то те говорил ОПЫТНЫЙ 4еловек когда впервые его увидел?!так нет!захотелось-картинку красивую(если 4естно нео4ень=))снаружи вместо ПРЕКРАСНОЙ внутри!ВЫВОД:кто виноват?!

0

24

D.O.L.L написал(а):

ВЫВОД:кто виноват?!

спасибо за поддержку, опытный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

ВЫВОД:коне4но он))))----эт я как подруга...
           коне4но ты))---я же говорила---эт я как ни в 4ём не заинтересованая сторона))

0

26

D.O.L.L написал(а):

ВЫВОД:коне4но он))))----эт я как подруга...
           коне4но ты))---я же говорила---эт я как ни в 4ём не заинтересованая сторона))

помню помню те моменты с смсками)))))))

0

27

какие смски?!просвяти!;)

0

28

все вам расскажи, а не скажу!!!!!!!!

0

29

кста он ко ме заигровал!так 4то он-беееееее...всмысле кАзёл))))

0

30

он ко всем почти заигрывает, но не с кем не хочет иметь серьезных, стабильных отношений)))

0


Вы здесь » All AbouT LovE » Тестовый форум » Важный вопрос...