All AbouT LovE

Объявление

Создавайте интересующие вас темы и задавайте вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All AbouT LovE » Тестовый форум » дружба


дружба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Существует ли дружба между парнем и девушкой?

0

2

да, только понятия дружбы у нас зачастую разные, например для парней часто друзья имеют большее значение чем вторая половинка

0

3

а иногда твоя вторая половинка ревнует тебя к твоим друзьям противоположного пола.

0

4

от человека зависит... я например тоже ревную, но не человека а время рядом с этим человеком, это немного разные вещи, а еще я спрашиваю "мне стоит ревновать?" в ответ слышу "нет" я понимаю что это просто слова, но во-первых еще я понимаю что должен доверять этому человеку и во-вторых мне самому так гораздо легче и спокойнее становится и обычно я к этому вопросу не возвращаюсь... ну это так, пример из жизни :)

0

5

BoB4er написал(а):

но не человека а время рядом с этим

всмысле время?..

0

6

просто думаешь что вы бы это время могли провести вместе и как ты по этому человеку соскучился :)

0

7

вот вам маленький примерчик

0

8

он слишком маленький, не видно что написано )

0

9

то4но)) :D

0

10

BoB4er написал(а):

просто думаешь что вы бы это время могли провести вместе и как ты по этому человеку соскучился

это то4но!!!такое бывает...

+1

11

BoB4er написал(а):

не видно что написано )

Друзья могут быть не похожи. Но всегда находят поддержку в глазах друга.

0

12

Candy LADY написал(а):

Друзья могут быть не похожи. Но всегда находят поддержку в глазах друга.

хмм...
пример нашей дружбы с моим лучшим другом:
1) поскольку мы с ним оч. много и долгое время общаемся мы с ним стали похожи
2) поддержка идет только тогда когда кто либо из нас в ней нуждается, все оставшееся время это соревнование\спор для того что бы указывать друг другу на свои ошибки и недостатки, для того что бы сделать друг друга лучше приходится закалять характер обтесывая его и убирая лишнее этими ударами, почему-то вспомнилась привычка обезьян искать друг у друга паразитов...
в моем понимании твое высказывание больше подходит для простого знакомого, с которым вы не похожи но который может поддержать тебя просто потому что ему это ничего не стоит, но с моей стороны поддержка такого знакомого не будет искренней потому что он для меня все-равно что чужой человек, это будут только слова и мизерная доля сострадания как к любому живому существу

это лично мое мнение и мой взгляд на твои слова :)

Отредактировано BoB4er (2009-01-13 12:50:24)

0

13

Думаю ты все таки не прав!!!

BoB4er написал(а):

высказывание больше подходит для простого знакомого

навожу пример из жизни: у меня есть подруга с которой мы абсолютно разные по характеру независимые личности и что самое интересное нам не верят, что мы подруги) но верят если мы говорим, что мы сестры. Один знакомый сказал о нас:" это не возможно, что бы вы были подругами, вы же совершенно разные люди!!!" Но тем не менее мы с ней продолжаем общаться и я знаю, что всегда смогу на нее положиться в трудную минуту, так же как и она на меня!!!!!

0

14

мужская дружба и женская отличаются :)

0

15

Чем же?

0

16

Candy LADY написал(а):

Чем же?

BoB4er написал(а):

да, только понятия дружбы у нас зачастую разные, например для парней часто друзья имеют большее значение чем вторая половинка

0

17

нам тоже друзья важны

0

18

ну всё же я с4итаю про4нее мужскую држбу...маль4ики-они более надёжные... :tomato:  :dontknow:

0

19

ничего подобного!!!!!!!!

0

20

психологически так считается, из-за разницы жизни в цивилизованном мире, разделенным по половому признаку
разница в приобретенной психологии повседневной жизни, просто думаем мы и живем другими вещами и дружба для нас имеет другое значение :)
ням-ням-ням... какое бы сравнение придумать не знаю
вот допустим у тебя есть два одинаковых уравнения но с разными значениями переменных, одинаковый результат никогда не получится хотя у них общая логическая истина :Р

Отредактировано BoB4er (2009-01-18 23:03:23)

0


Вы здесь » All AbouT LovE » Тестовый форум » дружба