All AbouT LovE

Объявление

Создавайте интересующие вас темы и задавайте вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Любовь-это...


Любовь-это...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...состояние,когда душа становится огромной и светлой,размером с большой воздушный шар!Но даже в нем твоим высоким чувствам приходится тесновато.

0

2

...не значит смотреть друг на друга,любить-значит смотреть в одном направлении.

0

3

...то,выше чего не допрыгнешь никогда в жизни.Даже несмотря на то,что любовь делает выше самую грустную жизнь человека.

0

4

...чувство,которое делает людей счастливыми и несчастными всего за один миг.

0

5

...когда "сегодня" ты ценишь больше чем "завтра".

0

6

...когда даже самые непонятные недостатки любимого человека нельзя назвать плохими.Просто его привычки-другие.

0

7

...правила жизни.Если ты любишь кого-нибудь-дай ему свободу.Если он вернется-он будет навеки с тобой.Если не вернется-значит,он никогда не был твоим.

0

8

...когда совершаешь нелепые поступки,которые в другое время просто не стала бы делать.

0

9

...биение двух сердец в одном ритме.

0

10

...когда первым о твоих чувствах и НЕМУ узнает любимый плюшевый мишка.

0

11

Неа... Любовь ето когда ты ложышся спать и тянешь руку не для того чтоб завести будильник а для того чтоб  обнять её....
Любовь ето когда ты просыпаешся и повернув взгля видишь два жемчужных глаза сонных но с любовью смотрящих на тебя ...
Ето  когда нежные губы тебе говорят "доброе утро милый"..... 
Ето когда ты не думаешь где она и с кем.. а когда ты знаешь где бы ты не был она всегда с тобой....

Отредактировано Screamo (2009-01-05 05:38:47)

0

12

я это 4итала с улыбкой до последней стро4ки...она лишняя...

0

13

о4 красиво

+1

14

D.O.L.L написал(а):

она лишняя...

так как и всё что было у меня ....  лишнее...
поетому и ник у меня такой .....   нету у меня больше етого ...

0

15

красиво не красиво а хош стих? я сам писал


Вновь тихий крик,в нутри, в глазах
И серый сигаретный дым
Смотрю сквозь непрозрачьное окно
Изсяк я в глубине,затих
но не окончена любовь
И не забыта ета боль
Когда кричишь ты тишыной
И по немногу входишь в роль
Когда свобода вводит в вкус
Когда ты знаешь что не трус
Когда мечьтаешь ты порой
что победишь неправый бой
Когда все стены - зеркала
И боль надежду подала
что улыбнёшся ты когда-то
и пропадёт в душе осадок
И ты поверишь в чудеса
Поднимешь взгял на небеса
И снизойдёт тебе покой
Но всё становится мечьтой
А я жыву самим собой...

0

16

ещё будет
не впадай в дипресию :rain:

0

17

классно)))

0

18

но есть тема стихи
там мой стих тоже)

0

19

D.O.L.L написал(а):

ещё будет
не впадай в дипресию

дипресии нету как таковой. просто у меня забрали чувства. пришлось девушку бросить...  трудно понять трудно обьяснить. но факт...
Просто задумался зачем мне ето...  если нету людей  способных меня Любить а не "епать" морально и физически ....
Вот и всё.  В свои 19  я уже насотрелся такого шо поверь)))  мне и нафиг ненада. жена.   сделаю ребёнка заберу и сам буду воспитывать...    легче будет...

0

20

писимист!!! :mad:

0

21

нет))))    реалист)_)))    но наешь как говорится?
Надежда умирает последней....  А я надеюсь))  такшто ..... )))  :cool:

+1

22

Ах да. Ещё Любовь ето когда ты с каждым вздохом думаешь только про хорошее потомучто она рядом.
Любовь ето когда неважно кто она... важно кто ты когда она рядом.....
Любовь ето когда ты в 4 часа ночи встаёшь чтобы принести ей водичьки попить  потомучто нехочешь чтоб она вставала с кровати...
И вообще ... юбвоь ето когда ты знаешь что она есть... а не когда ты боишся потирять....  Вот и всё.. Любите таварисчи... Каму ето получается....  А у кого не получается и он одинок или она.... Просто верте...)) Я вот тоже верю.... Что будет светлый день. Но пока жыву только для себя....  И греюсь етой мыслью....   :blush:

0

23

не перегрейся)))она сама тя найдёт!Любовь-трудно найти,легко потерять и невозможно забыть...

0

24

кто как хочет то так д......  ну ты онела))))  вообщем кому нравится какая любовь тот такую и ищет)))

0

25

чувства нельзя описать словами, их все чувствуют но никто не может обьяснить что это такое, единственная правда любви это то что она есть
зачем ей пытаться дать оценку словами если символьный обмен информации слишком беден для этого :)

0

26

Не вредни4ай))

0

27

а тебе вообще оппозицию надо составлять :Р а то зачахнет форум когда тебе уже нечего будет сказать ибо все с тобой соглашаются а набор цитат конечен :)

0

28

BoB4er написал(а):

а тебе вообще оппозицию надо составлять :Р а то зачахнет форум когда тебе уже нечего будет сказать ибо все с тобой соглашаются а набор цитат конечен

а ты что в оппозицию пойдешь?

0

29

пытается)))

0

30

D.O.L.L написал(а):

пытается)))

когда надо будет - пойду :)

0


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Любовь-это...