All AbouT LovE

Объявление

Создавайте интересующие вас темы и задавайте вопросы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Топ10!!!А как вы знакомитесь?(для парней)


Топ10!!!А как вы знакомитесь?(для парней)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только вчера написал о том, что знакомиться с шаблоном «девушка, а можно познакомиться» категорически мне рекомендуется, как сегодня же выйдя из кафе подвалил к девушке именно с этим шаблоном (правда до этого мы активно улыбались друг другу и играли в гляделки), сделаем скиду на то, что я был слегка нетрезв. Но все равно вынужден констатировать истину, главное не что, а как сказать.

Если проблемы все же есть, то советую воспользоваться подборкой шаблонов максимально приближенных к боевой обстановке. Я согласен с тем, что шаблон не должен быть банальным, но и излишняя оригинальность может отпугнуть девушку, о естественности забывать не стоит. Итак, специально для новичков ТОП 10 самых эффективных шаблонов для знакомств по моему скромному мнению.

1.Сколько времени подскажешь?
-А свободного?

2. Часто ты здесь по вечерам в «это время»(называешь точное время) ходишь?

3. Привет Кать, опоздал. Виноват. Как не Оля? Ничего страшного, всё равно привет.

4. Привет, мне очень нужно узнать женское мнение (дальше задвигаешь по обстановке, например футболки какого цвета на парнях больше нравятся девушкам)

5. Привет, а ты не поможешь с одной проблемой?
-???
-Что должен сказать парень, который хочет познакомиться с девушкой?

6. Привет! Я провожу соц. опрос…(задай несколько любых вопросов, а потом спроси, какой из способов знакомства ты считаешь самым оригинальным? Одним из вариантов должно быть – «Привет! Я провожу соц. опрос».

7. Привет, я очень стесняюсь, давай ты сама со мной познакомишься.

8. Привет, а ты самбо не занималась?
-Нет, а что?
-Ну тогда я к тебе понаглее попристаю;)

9. - Привет, а можно я не буду с тобой знакомиться?
-Можно)
-Прекрасно! А меня не **** зовут, а тебя?

10. -Девушка вы не знакомитесь на улице?
-Нет!
-Ну тогда давайте зайдем в магазин/кафе/университет и познакомимся внутри!

0

2

:whistle: седьмое смешное..

0

3

но жизнено))

0

4

лучшый метад на улице. правда аапастный. друг так пробовал..
Идёшь так по улице... видишь девушку... идёшь на встречю и на ходу тыцаешь ей пальцем в "грудь" и при етом говоришь "-Имя?)))))"
Еси получится познакомишся. еси нето то гарантия теней на неделю под глазом))  :rofl:

0

5

Имя груди?!Оригенально...ну ненаю...не все же называют свою грудь именем))) :dontknow:

0

6

имя девушки :D _))))))))))))))))

0

7

хотя имя сиськи тоже интересно звучит)) нада шоль и своего змея назвать както шоль))  :D

0

8

например принцеска))))ему понра))буит выделяцааааа)))ахахахахха)))

0

9

не лучше както типа  Абдула там или Саакашвили))

0


Вы здесь » All AbouT LovE » Новый форум » Топ10!!!А как вы знакомитесь?(для парней)